30 января в 01:36

Волочкова заплатит штраф своим соседям, которые видели, как балерина справляет нужду под ёлкой

Дело было в сентябре 2021 года. Тогда Волочкова решила справить нужду под ёлкой, находясь на своём участке. Очевидцем этого неприятного зрелища стала соседка балерины. Она обратилась в полицию.                                    



Снимок Волочковой, справляющей нужду под ёлкой на своём участке, выложила в сеть Катя Любомская. Она отметила, что Волочкова не первый раз появляется под её окнами. Женщина переживает за своего несовершеннолетнего сына, который тоже видит это безобразие.Тогда Волочкова не стала опровергать подлинность снимка и заявила, что на своём участке может делать всё, что захочет. Она даже запустила флешмоб #писаюподёлочку в своём Instagram*, призвав подписчиков последовать её примеру.

К счастью, никто не кинулся следовать её примеру. Соседка обратилась в суд и отсудила у Волочковой 360 тысяч рублей за оскорбление: женщины поругались из-за слитых фото. После этого Любомская снова обратилась в суд и потребовала возместить её затраты на адвоката. Суд рассмотрел просьбу Любомской и постановил взыскать с Волочковой ещё 40к, сообщает Mash.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Porsche 911 Turbo S прокачали до 900 сил Приколы и картинки 28.12.2023 Неуправляемый грузовик чуть не раздавил скутериста Понтонная дорога в Китае Поздравление от Владимира Машкова 20-летняя жительница Нижнего Новгорода будут представлять Россию на конкурсе «Мисс Земля» Если на вас нападут со стулом, вы знаете что делать МОК допустил российских спортсменов до Олимпийских игр в Париже Шутки и мемы 12.07.2023 Небольшая подборка исторических фото 07.10.2023 Копейский рабочий Немного о пищевых особенностях немцев