1 февраля в 19:43

Лестница-кудесница для существ высшего порядка

Выражаясь сухим техническим языком, лестница - это функциональный и конструктивный элемент, обеспечивающий вертикальные связи и состоящий из нескольких ступеней.                                    



А если по нему прошествует, на секунду остановится или присядет пушистый ходок, то непримечательная конструкция превратится в проход между мирами, выход на новый уровень или, как минимум, чудесный фон для фотографии. Ибо котик на лестнице - это прекрасно.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутые движения в стиле Майкла Джексона Анастасия Караниколау в экстравагантном наряде LG представила собственный автомобиль с прозрачными дисплеями Учёные воссоздали звук ацтекского свистка смерти В Госдуме предложили создать правильный интернет для стран БРИКС+ «Мужика задрал!»: в Якутии медведь-шатун вышел из леса и покалечил работников газового месторождения Последняя подборка мемов про голую вечеринку Цветная реакция Илону Маску предлагали отправиться в рехаб и «просохнуть от наркотиков» С добрым утром! Праздничная милота: Сергей Жуков из «Руки Вверх» спел для девушек в московской кофейне Почему