2 февраля в 23:19

Более 600 кг кокаина изъяли сотрудники ФСБ в Петербурге

Кажется, кто-то решил сделать Северную столицу крупным перевалочным пунктом для латиноамериканского порошка. Это уже третья крупная партия кокаина, изъятая за месяц.                                    



В Санкт-Петербурге всё стабильно. Сотрудники ФСБ вновь накрыли крупную партию кокаина из Латинской Америки. Общий вес брикетов с порошком составляет 641 килограмм. Примерная розничная стоимость оценивается в более чем 2 миллиарда рублей. Как отметили в ФСБ, также задержаны двое контрабандистов, которые организовали крупный канал поставки наркотиков из стран Латинской Америки. В России они планировали сбывать "товар" оптом.В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере (ч.5 ст. 228.1 УК).Добавим, что уже третья крупная партия кокаина за месяц, которую накрывают силовики. 9 января в Большом порту Петербурга таможенники обнаружили 1000 килограмм кокаина в одном из контейнеров из Никарагуа,  23 января в том же месте в контейнере из бельгийского Антверпена сотрудники ФТС России нашли 1200 килограммов наркотика.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 03.05.2023 Отец показал, как его дочке в школе отбили желание учиться - и соцсети поддержали его Шутки и мемы 28.01.2024 Женщина, рискуя жизнью, остановила движение транспорта и спасла котёнка Интересные фотографии из Китая Мемы из соцсетей. Свежак за 17 января Закон Тайги⁠⁠ Китайский автомобиль, который умеет стряхивать снег Шведская Спящая красавица и её жизнь во сне и наяву Лето, солнце, пузико Мужчина снимал на видео девушек в примерочный в ТЦ, его поймали