13 февраля в 10:09

В Алтайском крае подростки слепили фаллос возле мемориала погибшим в Великой Отечественной войне

Шутников уже проверяет полиция. Возможно, одними извинениями они не отделаются.                                    



Два парня 14 и 16 лет решили повеселиться и слепили здоровенный половой орган прямо возле памятника ветеранам ВОВ. Ребята сделали фото, потом свою "скульптуру" разломали и отправились по домам.

Как и полагается, фотографию выложили в местных пабликах. Она мгновенно разлеталась по сети и люди возмутились.Сегодняшней ночью возле Мемориала памяти в с. Староалейском Третьяковского района какие-то идиоты слепили оскорбительную скульптуру.Как нам кажется, что если личности скульпторов установят, то извинениями они не отделаются.Одни призывают парней покарать по всей строгости закона, другие считают, что это проказы малолетних оболтусов. И что их надо заставить как следует поубирать снег и отправить домой к родителям.С подростками уже побеседовали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Сейчас решается вопрос, как их наказать. И будет ли вообще это наказание.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И потом доказывай, что это он сам залез⁠⁠ Можно к вам?⁠⁠ С добрым утром! Наглядная и доходчивая демонстрация, почему нельзя перебегать дорогу Интересные снимки из Индии Мексиканская пара воссоединилась с сыном-подростком, который был похищен 16 лет назад из роддома Водитель фуры уснул за рулём и устроил смертельную аварию на Киевском шоссе в Москве Развод по-калифорнийский: пожизненные выплаты жене и отдельные алименты на детей Стартовала самая большая вечеринка на Земле: вернулся всемирно известный карнавал в Рио-де-Жанейро Русский мат и башкирская смелость спасли корову от медведя Красные флажки будущего психопата Интересные факты на все случаи жизни