25 февраля в 06:31

Котёнок нашёл способ сбежать из вольера

Озорному котёнку надоело сидеть в вольере и он решил отправиться посмотреть мир. Малыш запомнил, как люди проникают в вольер, а затем повторил.                                    



Преступники годами разрабатывают планы побега из заключения, внимательно обращая внимание на все нюансы места, в котором они отбывают наказание.Котята из этого видео ничего не нарушали, но они тоже находятся в заточении. Они нашли это несправедливым и стали думать, как им оттуда выбраться. Самый внимательный котенок наблюдал за тем, как люди проникают в их вольер, а потом повторил. И это был совсем не тот случай, когда "я не могу, у меня лапки".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Lada Vesta SW Cross в камуфляже была обнаружена на дорогах Китая 14 доказательств того, что природа умеет удивлять Обратная эволюция: слова, которые первоначально были фамилиями Пошлый юмор 25.01.2024 Матвиенко заявила, что полностью аборты запрещены не будут Внебрачный сын Жириновского захотел судиться за наследство отца Сексуальные девушки позируют в воде для календаря Госдума запретила регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной почты Петербургские коммунальщики моют асфальт под проливным дождем Пошлый юмор 20.07.2023 Коли меня, мразь!