26 февраля в 18:24

В Германии более 1000 румын выдавали себя за украинцев, чтобы получить деньги и жильё

Пройдохи спалились на незнании украинского языка.                                    



В Германии разгорелся скандал, повлекший за собой полицейское расследование. На юго-западе страны около 1300 человек получили помощь, предоставляемую украинским беженцам. Эти люди заявили, что уехали из зоны боевых действий - в результате, им предоставили жильё, питание и психологическую поддержку.

Однако волонтёры, помогающие беженцам, обратили внимание, что большинство из этих несчастных, по-украински не разговаривают. Выяснилось, что понаехавшие и вовсе не знают этого языка, потому что не имеют никакого отношения к Незалежной. Среди них обнаружилось много румын, которые воспользовались ситуацией и решили халявно пожить в Германии.Как сообщают СМИ со ссылкой на Совет Европы, Германия приняла более миллиона украинских беженцев, хотя кто теперь разберёт, какое количество из них являются мошенниками.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Греческие улицы на фотографиях Кристины Тулумтзиду Гендерно свободная кукла-демон из Великобритании 30+ крутых вещиц, найденных в комиссионных магазинах Запутанный географический блиц-тест Британцы максимально используют четырехдневные выходные, чтобы хорошо гульнуть Герой-таджик получил гражданство России спустя 15 лет ожидания Врио начальника МЧС Татарстана отменил премии всем, кроме себя и своих заместителей Электронные медкарты в поликлиниках станут обязательными с 2024 года Юмористическая фотоподборка 28.02.2024 Вера Брежнева на фото в Instagram Греча двумя мишленовскими звездами