29 февраля в 23:21

Есть пострадавшие: из-за снега в 2 сантиметра в Токио объявили тревогу

Снегопад продлился всю ночь. Жители Сахалина, которых буквально занесли снегом, смеются над японцами.                                    



5 февраля на Токио обрушился снегопад. Из-за осадков объявили тревогу в 23 районах. В аэропортах Нарита и Ханэда отменили рейсы. Общественный транспорт работал с перебоями, а скоростные магистрали совсем перекрыли. Часть города была парализована. Виной всему снег, уровень которого составил 2 сантиметра. Агентство Kyodo уточняет, что такого не было с февраля 2022 года.

Кроме того, из-за снегопада пострадало 40 человек. Большинство травм японцы получили из-за падений. Пожарные рассказали, что среди пострадавших есть дети и старики. Министерство земельных ресурсов, инфраструктуры, транспорта и туризма попросило японцев воздержаться от поездок и напрасных выходов на улицу без крайней необходимости.

Тем временем на Сахалине неделю шёл снегопад. Замело подъезды и многоквартирные дома. Жители могли прыгать из окон верхних этажей в снег. Находились даже смельчаки, которые прыгали с крыши.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шаловливые лапки на страницах истории Картинки с надписями 26.11.2023 Рублевые ставки в покер-румах: как найти оптимальную площадку? В Строгино жители стали свидетелями интересного явления Голландец рассказал о необычных привычках россиян Интересные снимки из Японии Забавные комментарии из социальных сетей (30.05.22) Пошлый юмор 3.03.2024 Здоровья и много сил попросили верующие у богини Йемайя в Уругвае Яиц сегодня не будет Ведущая новостей в Турции вышла в прямой эфир с кофе из Starbucks - и тут же лишилась работы В Москве 23-летнего доставщика еды задержали с 5 кг героина