29 февраля в 16:05

Необычный пешеход: в сети обсуждают парня в VR-очках, выгуливающего робособаку

В Лондоне парень привлек к себе внимание прохожих, выгуливая свою робособаку в шлеме смешанной реальности на голове. Молодой человек держит в руках воображаемый поводок, а пёс проворно вышагивает впереди.                                    



Ролик вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях: одни выражали свое восхищение, а другие сетовали на то, что человечество может скоро превратиться в антиутопию. "Если у вас есть такой сторожевой пес, никто не будет с вами возиться", - написал один из комментаторов. "Ему следовало бы потратить часть этих денег на одежду, взамен неаккуратно сидящего костюма", - критикует другой.Шлемы смешанной реальности в последние дни стали одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Люди выкладывают видео, на которых обладатели Vision Pro ходят по улицам и даже водят автомобили, находясь в дополненной или полностью виртуальной реальности. Для взаимодействия с системой можно использовать не только жесты, но и отслеживание движения глаз, а также голосовые команды.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Февральские кадры из США Теннисист Андрей Рублев и его находчивость на турнире Italian Open в Риме Мужчина усадил собаку в продуктовую тележку и поскандалил с сотрудниками магазина Атмосферные фотографии заброшенного дома с похоронным бюро Полиция расследует дело о нападении на Бритни Спирс Случаи, когда межполовая дружба возможна: мнения пользователей соцсетей Картинки с надписями 24.09.2023 Не только Лепс и Киркоров: появились списки самых высокооплачиваемых звёзд для новогодних корпоративов Неоднократно судимый белгородец украл из магазина 44 пачки масла Шарлот попросил работников СИЗО передать его извинения SHAMANу и Мизулиной Интересные фотографии из Венесуэлы