5 марта в 23:21

Кот эффектно проник в комнату хозяина

Кот настолько сильно хотел попасть в комнату, где находился хозяин, что его не остановило даже препятствие в  виде закрытой двери.                                    



Некоторые котики обладают не только природным нахальством, но и невероятной настырностью, которая сводит с ума их хозяев. Котейка из видео тоже любит докучать владельцу. И ради внимания человека этот пушистый упрямец не останавливается даже перед закрытой дверью.Чтобы попасть в комнату хозяина, котофей протиснулся через узенький зазор между дверью и полом, доказав, что никакие преграды не помешают ему добиться желаемого. "Человек, я пришел, гладь меня!" - сказал бы настырный котик, зайдя в комнату, если бы научился говорить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пронзительная красота природы Романа Божкова Шутки и мемы 28.09.2023 Юлька Шпулька на фото в Instagram Российские компании переезжают в Россию из офшорных зон 25 странных тату, которые хочется развидеть ВМС Мексики перехватили подводную лодку с 3,5 тоннами кокаина McLaren Elva чемпиона Формулы-1 выставят на аукцион Сабрина Салерно на фото в Instagram Страшно красивые: девушки, которые уже готовы к вечеринке в стиле Хэллоуин Алкоголь-зло, а со злом нужно бороться