14 марта в 19:43

Утка Морщинка вновь поучаствовала в марафоне в Нью-Йорке

Несколько лет назад домашняя утка по кличке Морщинка составила компанию бегунам во время марафона в Нью-Йорке и прославилась в сети. В 2023 году птица вновь приняла участие в спортивном мероприятии.                                    



Птица в третий поучаствовала в Нью-Йоркском марафоне и на этот раз даже получила медаль.Интересный факт: во время спортивного мероприятия утка всегда бегает в специальной обуви, защищающей лапки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 12.06.2023 Подборка интересных и веселых картинок 02.05.22 Стали известны подробности о жизни девочки, показавшей сигнал о помощи на съемках сюжета для  Решил намутить шашлычков побольше Люди на улицах Амстердама в 1960-х и 70-х годах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Алексея Панина задержали в Эстонии и отправили в вытрезвитель Жителям Кубани разрешили жаловаться «батьке Лукашенко» на свалку в их станице Самокатчиков начали штрафовать за превышение скорости. Пока только в Белоруссии Пошлый юмор 3.08.2023 В Германии мужчина купил на eBay кухонные шкафы и нашел в них 150 тысяч евро