17 марта в 06:33

Смельчаки чуть не утонули в пещере, потеряв воздушный карман

Если вы страдаете клаустрофобией, то лучше пролистните эту историю. Экстремалы из группы Underground Explorers узнали о существовании целой системы пещер на заброшенном ранчо и решили исследовать её. Они надели гидрокостюмы, взяли снаряжение и отправились в экспедицию.                                    



Сразу скажем, видеозапись получилась не для слабонервных. Подземелье почти полностью затоплено, в один момент группа достигла части пещеры, которая оказалась очень сложной для навигации. Им пришлось пробираться на спине, то есть смотреть на своды и надеяться, что они идут в правильном направлении.

Один из мужчин снимал себя на видео, и почти всё это время улыбался. Без предупреждения приятель начал отходить назад и буквально сбил его с ног. Тот потерял воздушный карман, его камера на несколько секунд ушла под воду, и, несомненно, все, кто смотрел видео, в это мгновение затаили дыхание. К счастью, друзья сумели сориентироваться.

Авантюристы поспешили покинуть пещеру. Стоит отметить, что оба поранились до крови.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 28.04.22 В Узбекистане разработали первую в мире съедобную вакцину от коронавируса на основе томатов В Астрахани частично обрушилась жилая пятиэтажка Приколы и картинки 30.11.2023 На десятилетнего ребёнка в Якутске напал отец его одноклассника — тряс его и поднимал за куртку «Мужчина - это же очень обременительно»: профессор биологии рассказала, почему сильный пол страдает… Китаянка не могла сидеть целый месяц из-за огромных имплантов в ягодицах Трейлер фильма В Канаде вырос самый длинный в мире кабачок Девушка превращает одежду из секонда в оригинальные наряды Как-то все максимально тупо произошло Важное изобретение