20 марта в 10:09

Сколько денег оставляют туристы в крупнейшем фонтане Рима?

Во многих странах люди бросают монетки в фонтан у знаковых мест, чтобы когда-нибудь вновь посетить их. Данная традиция не обошла стороной крупнейший фонтан Рима "Треви".                                    





Прибыльный фонтан В среднем туристы оставляют в фонтане от 1500 до 3000 евро (от 148 до 297 тысяч рублей) каждый день. Все собранные деньги отправляются на благотворительность.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вещи, которыми все пользовались ещё десять лет назад, а сейчас о них уже и не вспомнят Трогательный момент: жирафы прощаются с умершим сородичем Военные США потеряли истребитель стоимостью в 100 миллионов долларов и попросили местных жителей помочь… На ровном месте - на тот свет Забавные комментарии из социальных сетей (21.02.22) «Патриотизм и консервативные ценности»: в России предложили переписать Конституцию и ввести официальную… Даниэлли Айала на снимках в Instagram В Минске 11-летняя девочка пыталась убить свою мать, чтобы беспрепятственно встречаться с 20-летним парнем Покровитель псов – человек, достигший просветления благодаря животному Отговорил Не кот, а