29 марта в 23:16

Взволнованная свинья пытается успеть на завтрак

Свинья устремилась в сторону сотрудницы приюта для животных, когда поняла, что скоро будет завтрак.  Животное не хотело опоздать и спешило со всех ног.                                    



Немало зрителей улыбнулись, посмотрев видеоролик, снятый в Ходжесе (Южная Каролина, США) - уж больно деловитой кажется главная героиня кадров.

И ведь никаких шуток - у бегущей свиньи и впрямь было важное дело, ведь она опаздывала на завтрак. Животное, живущее в приюте "Frog Song Farm Sanctuary", любит гулять по пастбищам, но иногда заходит слишком далеко. Понимая, что вот-вот начнётся раздача еды, свинья поспешает как может, чтобы не отстать от своих собратьев.

Кстати, владельцы приюта добавили, что в тот день, когда снимался видеоролик, свинья успела к началу завтрака - и это было очень удачно, ведь в качестве основного блюда был её любимый арбуз.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Атомная подводная лодка ВМФ Великобритании едва не утонула в Атлантическом океане Именно он решает, сколько бананов будет у тебя в связке 27 фотографий, показывающих привычные вещи с непривычного ракурса В США избили и ограбили чиновницу, требовавшую уменьшить финансирование полиции МВД изменит правила сдачи экзамена на права Жителя Киришей избили из-за замечания о парковке на газоне Кот слишком близко приблизился к огню Житель Воронежа руками открыл автоматические ворота и сломал их Пошлый юмор 24.08.2023 Просто гифки, всякие и разные