5 февраля 2014 года в 11:00

Митол по детям

Однажды в 17 лет нас в школе заставляли выбрать практику: в мусарне, в архиве или "пед-класс"в доме детского творчества -предмет детской психологии - там учили на вожатого в лагере. Я выбрал последнее, потому как туда записалась баба к которой я хотел подкатить. После 2ух месяцев обучения наидебильнейшей чуши, не кто в нашей группе не научился ничему стоящему. Но пришло время отчётника - Это такое мероприятие, когда в зале перед детьми и родителями выступают все группы этого "пед-класса" и показывают чему они научились за прошедшие 2 месяца. В отличие от остальных групп, у нашей не было не какой программы, а до отчётника 3 дня. И вдруг училка вспомнила, что я у них могу на гитарке поиграть - и все единогласно решили что я сыграю на гитаре маленьким детям на отчётнике, вот только они не знали что я играю долбаный техникал брутал дэз, но эта затея и их незнание жанра показались мне весьма интересными, и я согласился. И так я взял 2 монитора по 100 ват, Моего кориша вокалиста и прописал драмы и бас в кубэйсе, потому что кроме него мою авантюру не кто не поддержал.

День концерта - очень не большой зал и много детей лет 6 - 7 не больше, всё они притихли и сели на свои маленькие стульчики. Тогда выходит училка и объявляет что сейчас Гриша и Серёжа исполнят песню(название мы ей слава богу не сказали) выходим значит такие, кланяемся... метроном 4 удара: тац тац тац тац... иииииииииииии КАК ЕБАНЁМ КОПРО ГРАЙНД с хрюканьями, с визгами со свипами на гитаре и бласт битом. Вы бы видели глаза родителей, я такие глаза видел токо у людей которым банкомат карту зажевал. Дети начали плакать и убегать за спины мамочкам, которые ругались на нас, но хули не кто их не слышал, а мы продолжали долбить дисонанс и делать краба на брейках. Я уверен эти 3 минуты им надолго запомнились, в итоге меня даже не наругала училка, что само собой странно. Бросил эту практику через пару недель, но тёплые воспоминания всё таки остались. А ту бабу из - за которой пошёл - я на хуй послал, думал серая мышь, а там шалава оказалась среднестатистическая.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама воспитала бездельника и дуралея Механизм Я женщина и терпеть не могу женщин Пытливый ум Ущелье Белых Духов Мудрая притча о том, кто виноват Почти Маугли Про людскую жадность и нежелание признать свою вину Вандалы Как же скучно я живу Дезодорант с эффектом топора...