6 июля 2015 года в 15:00

Огласите весь список,пожалуйста

А как теперь быть с правами мусульман в США и Европе, если у них по четыре жены? Им ведь тоже нужен официальный брак, и они не раз об этом говорили. Или там - мормонам каким-нибудь, где и по 20 жен бывает? Почему их права до сих пор ущемлены? А если, к примеру, 1 женщина и 17 мужчин, все совершеннолетние и все изъявляют желание узаконить свои отношения? Вот хочет женщина, чтобы ее имущество унаследовали все 17 ее любимых мужчин, чтобы всех 17 пускали к ней в больницу. Почему общество до сих пор запрещает это? Если детей учат, что есть родитель #1 и #2, то так же легко приучат, что есть родитель #3, #26, #788. Почему нет? Я серьезно.

А если 70-летняя мать и 45-летний сын воспылают чувствами друг к другу? Почему им нельзя узаконить свои отношения как муж и жена? А если отец влюбится в дочь? Внук - в деда?

На каком основании им нельзя вступать в брак, если они обязуются не рожать детей, чтобы не было инцеста? Что-что? Эти отношения - извращение? Помилуйте! Не средние же века у нас. Так почему брат не может заключить брак с сестрой и усыновить ребенка? Все имеют право на любовь. И, если рассуждать логически, общество должно признать права этих людей тоже.

http://radulova.livejournal.com/3453988.html
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И что-то так обидно мне стало Что наши дамы произносят, когда цветы им преподносят О пожаре,вертолетах и плавучем казино. Гении маркетинга Женская обязанность, о которой не принято говорить вслух Как ухерачить любую компанию Пингвины Лицо всмятку Мир борделей Бангкока Детская логика vs психология Причина нелюбви к СССР Почему