13 апреля 2016 года в 14:00

Бабский туалет на работе

Работаю в довольно крупной компании по реализации труб, рядовым сотрудником. Имеется своё довольно современное здание , свои склады, и даже филиалы. Но история не об этом, а о том, что в здании 4 этажа, на каждый этаж по 2 туалета, на нашем этаже 12 человек, то есть на 12 человек 2 туалета, из этих 12 человек - 4 мужика, остальные бабы. Туалеты эти были для всех, то есть и М и Ж могли в них заходить и справлять свою нужду.

В туалетах постоянно , то в одном то в другом было довольно замарано, то бумага всюду выкинутая как попало (даже не в унитаз и не в ведерко ) , то буд-то нассыно мимо (дада все думали что мужики, мужики ж мимо ссут) , и вот однажды после очередной уборки, наша уборщица, просто взяла да закрыла один туалет, ибо на унитаз , извините за подробности на ободок было не нассано, а уже даже насрано. Вывешена табличка "В связи с несоблюдением порядка туалет закрыт". Остался один туалет, который функционировал около недели, после возмущений коллектива, туалет открыли, однако теперь их разделили на "М" и "Ж" , и что же потом ?

После разделения туалета, как я и предполагал, в мужском - чистота да порядок, и даже пилять никаких запахов ! Зайдя же в "Ж"(дада именно в Ж...) помыть кружку, после обеда, просто (аккулаел) опять эта же самая бумага использованная, запахи, унитаз просто засран, будто это унитаз не "милых безобидных принцесс какающих радугами" , а унитаз какой-то роты, нет даже батальона солдат, или каких-то мужиков работяг, которые всей ордой дружна справляют нужду в 1 унитаз все вместе и сразу, как суровые челябинские мужики.

Итог. Это только в стереотипах, якобы женщины куда более опрятны, а вот мужикам всё пох и вообще грязнули мы и т.д. Однако на деле зачастую далеко не так.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отмучился Случай на парковке Должник навсегда: зачем Сбербанк испортил кредитную историю идеального заёмщика Наивный узбекский парень Подмахнул не глядя Свободные отношения, которые возмущают мужчин Девушка смотрела фильм Мудрые афоризмы на каждый день Хотела бойфренда припугнуть Помогите выгнать выросшего ребенка из дома! Как мы ракету запускали История одной надписи