4 января 2017 года в 16:00

Точнее не скажешь

Иногда желание взять огнемет и выжечь всю эту нечисть,переполняет...





Продюсер Максим Фадеев подверг нещадной критике праздничные проекты ведущих федеральных каналов, которыми они "пичкали" своих телезрителей в Новогоднюю ночь.
В своем микроблоге он признался, что не смог досмотреть ни одно музыкальное шоу.
- Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это - просто погружение в ад! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос, - заявил Максим.По словам продюсера, развлекательное телевидение в таком виде - это верх пошлости и безвкусия.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продавец хурмы из Узбекистана подарил детскому дому в Москве фрукты, чем всколыхнул соцсети Люди не будьте свиньями Не пора ли реально наказывать офигевших? Против толпы «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО Если вы считаете свою работу сложной На Урале бывший спецназовец защитил семью и детей от толпы озверевших вооруженных цыган и бандитов Пьяный судья уволил автоинспектора! Если вдруг вы не умеете плакать или вас обвиняют в черством сердце Цитата Киану Ривза Петербуржец избил напавшего на женщину мигранта-насильника Депут и её поцелуи