2 сентября 2015 года в 14:30

Моя дочь и толпа кавказцев

Я не ударенный на голову скинхед или ярый националист и нормально отношусь к разным национальностям.
Но вот наткнулся тут на кричащий заголовок "Дети мигрантов могут превратиться в бомбу замедленного действия для России". Зашел почитал. Оказалось, что правозащитники подняли вопль по поводу решения Верховного суда, якобы запрещающего прием детей мигрантов в московские школы. Тема мне оказалась очень близка, поэтому решил вот написать свое мнение по этому поводу.




Моя старшая дочь учится в 10 классе с пятью кавказскими "детишками".
Пока "горный" ребенок был в классе один, все было нормально и даже дружеская атмосфера царила. Учились вместе, списывали друг у друга, гуляли после школы, короче нормальная школьная жизнь.
Теперь же в классе образовалась своя восточная диаспора. Ходят вместе, ведут себя нагло. Уже было несколько драк. Ну вызывали конечно родителей в школу, а только что тем родителям?
Они пришли головой покивали мол ну да понимаем, но Азамат у нас такой вспыльчивый сами мучаемся, ах Темирхан не виноват - это русские мальчишки его дразнят. На родительские собрания родители этих горячих отпрысков не ходят, дети учатся откровенно плохо. Учителя постоянно жалуются, а родители потихоньку закипают. Это и не удивительно, из-за этой "тусовки" успеваемость всего класса снизилась на порядок.
А недавно случился инцидент с откровенным приставанием к одной из девочек... И вот спрашивается - лично мне, русскому москвичу и отцу двоих дочерей, толпа кавказцев вокруг моего ребенка на кой хрен сдалась?!
И не надо мне тут рассказывать про ассимиляцию! Все говорят про "бомбу замедленного действия для России", что без обучения "преступность на улицах и в конце обязательная революция"!
Ребята, по-моему туфта это все! Вон сколько драк и убийств с участием кавказцев, которые в высших учебных заведениях учатся.
То есть образование преступности не помеха. И не важно, учится он или нет, если человек изначально настроен агрессивно и неуважительно к месту, в котором он живет и к людям это место населяющим, то учи его не учи, все равно толку будет минимум.
Не зря вон Меркель как под хвост ужаленная сейчас бегает и не понимает, что же делать с тем, что в Германии скоро уже немцев не останется! Границу хотят закрыть и это ребята из Германии! А они, как известно у нас самые толерантные из всех европейских ребят! И мигрантов своих учат и пособия им выплачивают, а они, почему-то образовывают гетто и клали с высокой колокольни на местный менталитет и культуру.
В итоге, с одной стороны я ничего не имею против нормального обычного ребенка, который так же как и все остальные дети учится, общается, может даже дерется иногда (ну а кто из нас в школе не дрался?!), короче живет обычной школьной подростковой жизнью.
Но с другой стороны могу честно и твердо заявить.
Хочу ли, чтобы моя дочь училась в классе вместе с толпой кавказцев, африканцев, узбеков и прочих китайцев?! Однозначно НЕТ!
И самое главное, что я такой не один. Большинство моих знакомых родителей тоже не в восторге от сложившейся ситуации. А они, поверьте, куда более мягкие и терпимые люди, чем ваш покорный слуга!
Ну вот и что делать? Переводить дочку в другую школу или в другой класс? Разговаривать с родителями этих детей? Разговаривать с дирекцией школы? Что делать???
(с)gogol

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подвиг ученицы шестого класса Депут и её поцелуи Как я отдавала бесплатно холодильник Горькая реальность современных отношений. Письмо из интернета, которое стоит прочитать каждому! Предприниматели отремонтировали мост своими силами, сэкономив миллионы Собака на цепи - уголовка хозяину Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге Полицейские подставились под КамАЗ близ Павлодара, чтобы спасти детей Мнение девушки: зачем мне нужно гендерное равенство Герой или убийца? Кавказец подошел к несовершеннолетней девочке и что-то шепнул ей на ухо. Это возмутило окружающих! Солдат остался рядом со своим псом до самого конца