28 марта 2017 года в 17:16

Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге

Бизнесмен Артак Акопян, владеющий в Екатеринбурге сетью продуктовых магазинов, прекратил раздачу бесплатного хлеба спустя несколько месяцев после начала благотворительной акции о которой ранее сообщалось.




"Вначале все шло хорошо, без скандалов. Люди ходили, благодарили. А потом покупатели почему-то решили, что раздавать хлеб бесплатно - это наша обязанность. Слово "бесплатно" действовало на людей непонятным образом.


На продавцов орали: "Ты мне что, такая-сякая, хлеб не оставила?! Я пришла позже указанного срока (хлеб раздавали до 12 часов дня), ну и что?! Могла бы и оставить! Либо заходили в магазин и с порога так: "А ну-ка, сбегай, принеси положенный мне бесплатный хлеб!" - именно в такой формулировке. Было неприятно слушать оскорбления. У нас с них день начинался и ими же заканчивался. Кому понравится слушать изо дня в день, что ты негодяй, обещал всем раздавать вдоволь хлеба, а сам обманываешь бедных людей. Еще в жадности обвиняли", - рассказал Артак Акопян.
Владелец сети магазинов рассказал, что эксперимент с бесплатной раздачей хлеба прекратился через два-три месяца после начала, однако, он продолжает оказывать помощь пенсионерам: к тем старикам, кто не в состоянии ходить, осуществляется доставка из магазина. При этом, зачастую, некоторые продукты кладутся в заказ бесплатно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери Их расстреляли на рассвете 50 предсмертных фото, которые научат вас любить своих близких За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла Необычный таксист из Алматы стал звездой после поста в соцсетях Солдат остался рядом со своим псом до самого конца Удивительные снимки с российских просторов Родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице, прикарманив все награды и деньги «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Чем заняться сегодня, если завтра умирать?