24 июня 2016 года в 23:00

Дочь полковника КГБ

Дело было в конце 80-х.

Женился друг на дочке полковника КГБ, причем нас-друзей на свадьбу не позвал, мол там свой круг, то да се, да и папа невесты запретил.

А еще до свадьбы пол-года бегал очумелый и все твердил:
-Боже! Это такая девушка! Такая девушка! Красавица, пояс по карате! Дочь полковника КГБ!

Надо сказать, что друг был парнем привлекательным и страшным бабником, и подобные влюбленности у него были по три раза на дню. То мисс Рига, то какая то невероятно красивая студентка театрального, то еще кто. В общем на очередную влюбленность мы внимания не обратили, а жаль.

Попал наш друг, как кур в ощип, попал и пропал после свадьбы на некоторое время.

Является через какое то время с синяком под глазом. После долгих расспросов колется.

Пришел он домой поддатый, начал качать права и жена ему прямо в прихожей залепила с ноги. Посидел еще часик и ушел бросив на прощание:
- Боюсь я ее.

И вот спустя еще некоторое время звонок мне в квартиру в семь утра. Открываю, стоит на пороге друг наш незабвенный и сходу начинает умолять дать ему в глаз.

Я спросонья ничего не понимаю, а друг начинает сумбурно рассказывать, что дома он не ночевал, что ему кирдык, что он не знает как объяснятся с женой, что тесть пугал его страшными вещами за измену и что если я дам ему хорошенько в глаз, то он расскажет дома, что подрался и провел ночь в ментовке.

- Ты пойми! Это же логично! Ну не могу же я с битой рожей изменять!

В общем убедил. Прицелившись я аккуратно засветил ему в глаз. Друг мотнул головой и побежал в ванну смотреть результат. Синяка не было, так небольшое покраснение.

- Да не! Так не пойдет! Сильнее бей!

Уже не сдерживаясь и особо не целясь я заехал ему слева. Друга хорошо мотануло и он опять побежал в ванну. Синяка не было, правда у виска вспух хороший желвак.

- Ну что я покажу?! Шишку на лбу?! Да мне не поверят! В глаз бей!

Разозлившись я изо всех сил ушатал его прямым в голову. Друг сполз по стенке, из разбитого носа ручьем хлынула кровь. Проморгавшись он принялся размазывать кровь по рубашке и приговаривать:
- Отлично... Спасибо, спасибо... То что надо... Все, я побежал...

Явился на следующий день в темных очках на распухшем носе, двумя бутылками водки и гордо заявил:
- Перелом носа! Со смещением!

Рассказал, что дома его приняли, пожалели, поверили и отпустили с чистым сердцем бухать к друзьям.


© Karbonario

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минутка лингвистики Как нас допрашивали Современный кладоискатель Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту Подслушано Устрицы Поломал психику Знак Медовый месяц во время чумы Жизнь простой девушки Оли Ребёнок-невидимка Я достойна большего!