10 августа 2016 года в 17:00

"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати"

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком - шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.





Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с "друзьями" дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог - условный, но срок.

Мент (с большой буквы "М", суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: "Ты - мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После отсидки за смертельное ДТП священник отжал недвижимость у психически нездоровой прихожанки Японцы возрождают древний обычай избавления от стариков Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу Сотрудница Минздрава Астрахани возмутилась, что на лечение одного человека тратят «такие деньги» Подвиг ученицы шестого класса Процветающая Россия (руб в мес) Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге 50 предсмертных фото, которые научат вас любить своих близких Герой или убийца? Уважаемые родители, одумайтесь! Последние слова Стива Джобса на смертном одре