23 февраля 2017 года в 03:59

Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери

Лидер "Машины Времени" оказался шокирован суммой, которую современным школьникам предлагают сдать на организацию выпускного вечера. Семья музыканта приняла решение бойкотировать дорогостоящее мероприятие, а сохраненные средства потратить на благотворительность.




"Моя дочь заканчивает школу. Родительский комитет собирает деньги на выпускной вечер. И деньги нечеловеческие - как бы вам помягче обрисовать? В общем, это не по сто тысяч рублей. И не по двести", - негодует Макаревич на своей странице в Фэйсбуке.


Музыкант обратился к своим подписчикам с просьбой распространить его сообщение и поддержать инициативу по бойкоту "парадов благосостояния" в пользу благотворительных фондов, сообщает "Коммерсант".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если вы считаете свою работу сложной Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Еще не все потеряно. Пост Джессики о бывшем стал хитом 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными Собянин готовит себе замену.У меня нет слов, даже не знаю как на это реагировать Месть блюдо холодное, но иногда не стоит ждать Против толпы Уважаемые родители, одумайтесь! Сельская школа в сибирском поселке Награда нашла Старые запасы в купленной квартире Скоро вся Америка будет русской! И вот почему