13 мая 2017 года в 13:10

7 человек с самым необычным оттенком кожи

Мир гораздо удивительнее и разнообразнее, чем нам кажется. Хочу лишний раз доказать это, показав вам  семь человек с невероятно редкими природными цветами кожи.




Лола Чуил


У Лолы в Инстаграме всего 39 публикаций, но уже полмиллиона подписчиков. Шестнадцатилетняя красавица из Лос-Анджелеса учится в школе и говорит на 8 языках. Лола обладает очень редким типом красоты - ее кожа угольно-черная. Международные СМИ называют звезду Инстаграма "черная Барби" и пророчат ей карьеру Наоми Кэмпбелл.




Винни Харлоу


Винни Харлоу - канадская фотомодель, страдающая витилиго. Это нарушение пигментации кожи, которое выражается в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках тела. К сожалению, надежного лечения заболевания пока не найдено.


Но это не помешало Винни отправиться на шоу "Топ-модель по‑американски" и занять там шестое место. В 2015 году Винни снималась для итальянского бренда одежды Diesel, кроме того нередко появлялась на страницах мировых модных журналов: Glamour, Cosmopolitan и других.


Никиа Феникс


Американская модель Никиа Феникс гордится своим темным цветом кожи, курчавыми волосами и веснушками, покрывающими ее тело. Когда однажды Никиа заглянула выпить чашку кофе в небольшом кафе, ее заметил сотрудник компании по производству брендовой одежды Alternative Apparel. С тех пор она стала лицом рекламных кампаний Coca-Cola и Target.




Ава Кларк


Ава произвела фурор, едва успев родиться. Девочка появилась на свет с курчавыми белыми, как снег, волосами, голубо-зелеными глазами и нежно-розовыми губами. Но родители Авы - афроамериканцы!
Вскоре девочке был диагностирован альбинизм, врачи предупредили родителей, что Ава не сможет видеть без специальных приспособлений. Впрочем, уже в пять лет Ава смогла пойти в обычную школу вместо школы для слепых, а сейчас иногда даже забывает надеть очки.


Аве нравится работать перед камерой. Она уже снялась для журналов Vogue, Denim и VIP.




Анастасия Жидкова


Настю Жидкову называют "самой красивой женщиной-альбиносом в мире". Она родилась в России в 1996 году. Сегодня Анастасия известна как модель и певица.


Стивен Томпсон


А вот американец Стивен Томпсон даже не думал о карьере модели. Но судьба распорядилась иначе. Покоренный необычной внешностью мужчины, один фотограф разослал свои фото альбиноса по нескольким журналам, и те охотно его напечатали.
Сейчас фото Томпсона часто встречаются на страницах модных изданий, а в 2011 году Стивен стал лицом дома Givenchy.


Шон Росс


Шон известен как первая профессиональная модель-альбинос. Он появлялся на множестве подиумов, а также снимался в клипах Бейонсе, Ланы дель Рэй и Кэти Перри.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Долина Огня в Неваде Американцу грозит 2 года тайской тюрьмы за негативный отзыв на TripAdvisor Загадочный голос из хита группы «Энигма» Опять Питер Как научить собак не нападать на велосипедистов? История самого эффективного лётчика Второй мировой войны Мемы из Страдающего Средневековья, актуальные как никогда Выяснилась сумма, заплаченная за победу дочери Алсу в шоу  Фитнес-блогер похудел на 14,5 кг, сидя на диете из мороженого и виски Самые большие города Хорватии В Госдуме решили бороться с положительным образом газировок и фастфуда в СМИ