1 июня 2017 года в 13:37

Первая брачная ночь

Не знаю, как прошла у вас эта ночь, но мы с мужем после ресторана были очень уставшими, он помог распустить мне прическу, вытащил больше сорока шпилек из волос, посчитали деньги подаренные ( ну, это святое) и легли без сил спать.
У моей мамы первая брачная ночь была куда "круче" моей)). Папа был парнем деревенским и по обычаю отмечали сей праздник там же. Отгуляв торжество, они пошли в дом, который им " выделили" под эту ночь). Дом был папиной бабушки. И вот они перед калиткой, он так сильно толкнув эту самую калитку (потом скажет, что от волнения), прошел вперед, а мама шла следом.

Только, видать, папа забылся, что калитка была на пружине. Ну и конечно, эта калитка с той же силой прилетела маме прямо в нос. Мама рассказывала, что очнулась она в грязной луже в свадебном платье в метрах трех от того злополучного места, а рядом папа скачет и причитает. Соответственно, всю ночь папа маме делал компрессы. А на утро, придя в родительской дом ( а мама была с большим расквашенным носом и фингалами) , пошел слушок среди многочисленных родственников, что, видать, мамка, то недевственницей досталась, вот и отгребла по полной)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хочу кошечку Этапы любви свободной женщины и женатого мужчины Владелец целого этажа Поганая молодёжь Женился на хорошей девочке со строгим отцом. Не понравилось Короткие истории из жизни Последний день Помпеи Для чего нужна семья, если комфортнее жить одному? Человек за бортом Почему шантаж сексом вылезет тебе боком, женщина Про Кевина Спейси и прочих