4 июня 2017 года в 08:28

Как жители Бангладеш добираются с работы домой

Десятки тысяч жителей пригорода Тонги (Бангладеш) каждый день берут штурмом электрички, чтобы добраться с работы домой. Сейчас вы увидите, что такое настоящий час пик.




Люди пытаются сесть на поезд любыми способами, вплоть до того, чтобы забираются на крыши вагонов. У них просто нет другого выбора - иначе можно вообще не добраться до дома.    


Снимки сделал Юсуф Тушар из Дакки. По его словам, каждый поезд штурмует примерно 8-10 тысяч человек, и поездов катастрофически не хватает.    












Тем, кому не удалось урвать местечко в поезде, приходится идти домой пешком или искать другой транспорт - автобус, попутный грузовик, а иногда даже лодку.    


Пассажиры на крышах вагонов поезда, конечно, подвергают свою жизнь большой опасности, но все равно идут на этот риск.    








Они безумно счастливы, что попали в число тех, кому хватило места!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Они фейков наклепали, а теперь мы наклепаем им Старые запасы в купленной квартире Парень стал на каблуки своей уставшей барышни 15 фотографий, которые заставят усомниться, кто же на самом деле является «слабым полом» Каково быть женой иностранца Как защитить свой дом от взрыва газа и ледяных бомб Панки 80-х: бунтари ушедшей эпохи Горе-строители, которым лучше не доверять никаких дел Ресторан предлагает съесть бургер с тарантулом и получить за это футболку Ретро фотографии Фотопост о Дружбе и Добре Встреча медведицы и тигра