1 ноября 2017 года в 07:25

Как я обосралась на выпускном

В моей жизни было несколько историй про говно. Не знаю почему так получилось, но самые смешные истории у меня связаны с говном ну или с жопой.. так или иначе.
Короче, дело было в 11 классе, в школе. Выпускной и все такое. Дабы не вас не утомлять - я ужралась в слюни. Но вот хз, нужно сказать, что в каких бы случаях я не была пьяной насколько что ппц, я всегда сохраняла ум. Если так можно сказать. Ноги не слушались, рот говорил всякую хрень, но при этом я всегда могла (и могу) четко анализировать что я делаю... даже когда я делаю всякую хрень.
В застольях меня не очень любили, потому что после 100 грамм я начинала жрать, как не в себя. Ну у кого-то свин стучит в люк когда накурится, у меня же просыпалась внутренняя свинья после того, как я накачу. Я жрала просто все в рандомной последовательности. Вот я ем бутерброд со шпротами, а вот следом по пищеводу спускается едва прожеванный торт, подгоняемый каким-нибудь салатом. Я уже не помню, чего я нажралась в тот выпускной, но помню одно - пила я просто все подряд и в итоге была не живее крысы из рассказа про Тома Сойера.
Обычно я избирательна в алкогольных напитках, но тогда был не самый лучший период моей личной жизни и поэтому всего, что я хотела - нажраться и забыться.

Итак, изрядно нажравшись (во всех смыслах) я пошла танцевать. Пляшу, размахиваю руками, ору, короче весело мне, но тут чувствую, что внутренняя свинья уже успела незаметно передать эстафету "крокодилу Гене" и он уже стучится мне в пятак. Че делать? Бежать в школьный туалет? Бррр я его терпеть не могла. Благо у меня рядом со школой жила подруга. Короче, ноги в руки бегу к ней. Иду целый квартал. Ппц, а Гена не успокаивается, мол - "где там моя Чебурашка?" Вот урод то, а. В общем - подъезд, 3й этаж, звонок - нажимаю. Открывает ее мама
- Леночка, здравствуй голова с кисточкой (она всех так называла)
я со взглядом бассет-хаунда:
- Позовите Свету пожалуйста.
Света выглядывает
- Лен, ты че не на выпускном?
Короче туда-сюда, зашла к ней. Уже еле стою на ногах, винные и водочные пары уже клубами застелили мои глаза.
- Светка - мне срочно нужен туалет.
Короче, иду в туалет. У них он совмещенный с ванной. Радостно задвигаю щеколду, снимаю платье (ну а че, шоб не провоняло) спускаю колготки и плюхаюсь на унитаз. Расслабилась. И тут ААААААААААА ЧТО ЗА НА... **?*!*! Едрена колобаха!!! Бухая овца!! Я тупо сняла колготки (ну обычно снимаешь колготки вместе с трусами то) а не сняла трусы.
Я хз, вот правда хз в полном смысле слова, не поняла, как я не почувствовала это, я не знаю, это прям агента Малдера сюда вызывать, не меньше. Короче Гена устроил мне "пюрешку" которая растеклась по всем труселям и попала на стульчак. Я остановится не могу, живот крутит просто ппц, прям спазмы, ну знаете, такие когда аж ноги преподнимаются. Я пытаюсь сдвинуть трусы. Сдвинула, но все в шоколаде кругом.. да ещё и с подливой. Сук, это полный треш. Я от такого аж протрезвела маленько.
Встаю. С трусов капает на коврик. Я их кое как сняла, ноги все измазала. Че делать то? Благо, как я уже говорила туалет совмещенный с ванной. Короче, беру какую-то губку, намыливаю и начинаю оттирать. Нагнулась, понимаю, что я на это не способна. Говно то за котом убрать и то чуть ли не в противогазе убирала, а тут такое. Ну вы понимаете меня. Короче меня тошнит. А я то не смывала, потому что по пьяне думала, что если смою, то если услышат, то подумают, что я уже сделала все свои дела и будут думать - че она там делает? Ну хз, бухая была. Короче, от того что я блеванула меня ещё больше стало тошнить от вида того что находится в унитазе. Это был треш полный.
Пустив коржа погреться в Гениной радости, я все же продолжила уборку. Кое-как, но я это сделала. Смотрю на трусы в ванне. А че делать то? Вначале у меня была мысль - заверну в полотенце и вынесу в надежде что никто не увидит пропажу полотенца. Хорошо, что я отказалась от этой мысли. Ну кто бы не запалил то? Короче в голове только одно - приду без трусов, мама оставит меня без зубов. Выхода не было, нужно стирать. Стираю. Опять блюю. Причем, ох как же я старалась блевать потихому, чтобы никто не услышал. Впрочем у меня это вышло блестяще и беззвучно.
Отстирала, выжала, обмылась, одела. Стою, смотрю на весь этот ппц и даже не верю, что такое могло со мной произойти. Ладно - с такой мыслью моя ладонь обхватила холодную цепочку сливного бочка и потянула вниз. Прочистила ершиком, одела платье и вышла.
Вы спросите, что было дальше? А дальше я пошла домой и получила от матери мандюлей, потому что как трусы не выжимай, они все равно влажные и оставляют отпечаток на платье с зади и по бокам где резинка. Пыталась ей объяснить ситуацию, мне не поверила, назвала шалавой и бросила в меня книжкой. То ли от самой истории, толи от того, что у меня была бухая рожа как аквариум.. я хз
Впрочем, примерно через пару недель мама купила мне крутой бум-бокс (для школоты - это такой магнитофон большой был), а значит не особо то и сердилась.. а может и правда поверила мне, ведь я рассказывала все это ей со слезами на глазах..
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я разбил мечты какой-то матери Вечерняя панихида по тушенке Мужики, нас не любят! Эффективные собственники Мне за это не платят Странное стечение обстоятельств при реанимировании системного блока Дивная услуга Почему люди такие? 25 процентов Так насмешить гаишников — это надо постараться Петиция за запрет маковых рулетов Цинично о чаевых