28 ноября 2017 года в 11:55

Кембридж выбрал «Лучшую задницу» года

Вот так развлекаются студенты Кембриджского университета в Англии: проводят ежегодный конкурс на лучшую задницу! Участники конкурса позируют для фото обнаженными на улицах Кембриджа. Лучшие снимки публикуются в университетской газете, и жюри выбирает победителя. В этом году победу одержала попа студентки по имени Вита.




Студентка юридического факультета Вита рассказывает: "У меня не самая спортивная фигура, и "внушительный" зад и бедра. Я долго шла к тому, чтобы полюбить свое тело. Для меня было неожиданностью, что мое фото попадет в топ-10, не говоря о победе.."


"Я горжусь победой! Горжусь даже больше, чем поступлением в Кембридж!" - шутит Вита


Победитель прошлого года (фото в библиотеке)


Попы-претенденты на победу









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спокойной ночи, малыши! Девушки, пронесло Girls and Corpses: эротический журнал для фанатов зомби 7 способов сломать пенис Всемирный день голого садовода Ее поимел тираннозавр Советская эротическая азбука 1931 года Немецкие пожарные активно тренируются на фаллоимитаторах Недешевые украшения, которые разлетаются как горячие пирожки, но вряд ли кто-то будет их носить Веселый японец пляшет голышом, пряча хозяйство за раскачивающимся маятником Мозамбикские колдуны поймали демона, который овладевал местными женщинами Провокационные карикатуры Намио Харукава