3 апреля 2018 года в 00:02

После рождения второго ребенка тело женщины покрылось тысячами опухолей

После рождения своего второго ребенка 38-летняя Шармен Сахадео покрылась огромным количеством опухолей (нейрофиброматоз) и стала выглядеть как персонаж фильма ужасов. Из-за аномалии 18-летний брак Шармен развалился, и с деньгами стало совсем худо, поскольку работодатели приходят в ужас от одного ее вида.




Женщине приходится терпеть не только жестокие комментарии прохожих, но и их вопросы, не подумывает ли она наложить на себя руки. Жительница Тринидад и Тобаго перенесла две операции, но ощутимых результатов они не дали, поэтому Шармен планирует искать помощи за границей.












©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во время семейной ссоры муж дважды выстрелил в лицо беременной жене Как выглядит женщина, которая весит всего 18 кг Дом кошатницы с 30 тоннами мусора и 15 скелетами Индийскому подростку удалили мошонку со лба Присягнувшие тьме. Волчата на охоте Алабай истерзал маленькую дочь хозяев Девушка откромсала любовнику член за то, что он показал друзьям их домашнее порно Мексиканский «малыш» в десять месяцев весит 28 кг Жители забайкальского села приговорили педофилов к смерти и привели приговор в исполнение Врачебная ошибка или полное безразличие? Мамаша пыталась смыть новорождённую дочь в унитаз, а затем выкинула её в помойку Арендаторы превратили каменный коттедж в помойку