16 января 2019 года в 10:41

"Мне не нужны извинения": Светлана Лобода устроила скандал в Шереметьево

Ох, уж эти звезды! Каждая из них мнит себя второй после Бога. Во всяком случае, уличив кого-нибудь в недостаточном внимании к своей персоне, они способны устроить скандал на пустом месте. А аэропорт - их излюбленная локация для разборок.                                    




Светлана Лобода была возмущена непрофессионализмом работников Шереметьево. Певица высказала сотрудникам аэропорта свое "фе" из-за того, что ее не встретили возле паспортного контроля по прилету в Москву, и женщине пришлось идти в VIP-зал самостоятельно, без сопровождения.    


Попавший на видео разговор закончивается обещанием привлечь знакомых, которые разберутся в ситуации. Заявив, что ей не нужны извинения, а нужен профессионализм в работе, певица удалилась вместе со своим охранником.    




Каждая лобода теперь из себя царевну корчит- O.Le.RiBe (@LecRibe) January 13, 2019
Лобода не самый приятный и скандальный человек, но если у нее взяли деньги (думаю не малые) и не оказали оговоренные услуги, то она права.- Alexey Zimirev (@AlexeyZem) January 13, 2019


Все-таки обычным людям артистов с их тонкой душевной организацией не понять. Да и не артисты, а просто медийные персоны могут закатить скандал на пустом месте. Они требуют к себе повышенного внимания, капризничают, выдвигают невообразимые требования. И никак не желают понять, что такое поведение не добавляет им народной любви.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сын Шарлиз Терон теперь официально стал её дочерью Пляжные фейлы Триатлонист подарил заблудившемуся сопернику медаль Мальчик, уходи! Неудачное ограбление продуктового магазина Белорусские ученые создали мороженое со вкусом мяса Вниз не смотри! Когда у твоего большого друга был тяжелый день Насколько сильнее черные машины нагреваются на солнце, чем светлые? Когда ради куска тортика готов на всё В Брянске детей из-за крика лишили любимого развлечения Умелица Трюк российской летчицы поразил иностранцев