5 ноября 2019 года в 10:54

Торг здесь не уместен! Злобный продавец уничтожил собственный Dodge Charger

Американец Даниэль Гальярди показательно уничтожил классический Dodge Charger 1970 года. Дело в том, что он в течение нескольких месяцев пытался продать свой мускул-кар, но безуспешно. Этим поступком он решил показать свое отношение к покупателям, которые предлагают смешные суммы за автомобили.                                    





За свой Dodge Charger, который требовал реставрационных работ, Гальярди просил $10 000, но люди предлагали ему гораздо меньшие суммы и попросту тратили его время. В конце концов, терпение у мужчины лопнуло и он отвез машину на утилизацию.    
Что ж, хозяин-барин... В любом случае, это видео испортит настроение всем ценителям классических автомобилей.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как удалить заломы на обуви: девушка поделилась своим способом устранения дефектов Садисткатаскала собаку за электросамокатом «Доброе утро по-сибирски»: парень встретил рысь на своем подоконнике Antoha Band - Казачья (Сектор Газа cover) Видео дня: «Один дома» с Сильвестром Сталлоне в главной роли Мужчина оставил свою преданную собаку в переполненном приюте, зная, что её могут усыпить Три злые темнокожие пассажирки напали на сотрудников авиакомпании Поучительная история для детей и взрослых Так смешно, что плакать хочется Огромный окунь весом более 200 килограмм выбросил из лодки двух рыбаков Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие Небывалый случай - кот кайфует, когда его пылесосят