25 февраля 2019 года в 15:45

8 часов полета без штанов и обуви

На борту самолета авиакомпании Air France пассажир чувствовал себя как дома на любимом диване. Он разулся, снял носки и остался в семейных трусах, стащив с себя штаны. Стюардесса пыталась уговорить мужчину надеть брюки, но тот вежливо отказался, и, поскольку никаких правил он не нарушил, пассажирам пришлось любоваться на его труселя.
Даже когда любитель летать в исподнем замерз, он предпочел надеть куртку, но не штаны. О брюках он вспомнил только после посадки.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто завоевал сердце дочки Арнольда Швар­це­нег­ге­ра? Таунхаусы для отдыха в Московской области 13-метровая квартира в Москве за 4,5 миллиона рублей (8 фото) 10 природных катастроф, которые привели к огромным финансовым убыткам В Госдуме призвали ограничить продажу алкоголя к праздникам Почему новостям по телевизору не всегда следует верить 10 важных правил мотоклуба Сегодня День памяти великого советского актёра, Фрунзика Мкртчяна Эффектная посадка АН-225 4 уникальных места на планете Земля с гравитационной аномалией, где не действуют законы физики Житель Нидерландов провалился под лед, когда попытался обогнать девушку Арестован YouTube-блогер Андрей Пыж по обвинению в незаконном доступе к гостайне