12 мая 2019 года в 22:38

В центре Ярославля троллейбус сбил женщину и уехал с места ДТП

В Ярославле троллейбус сбил 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу на Богоявленской площади в неположенном месте. Троллейбус не остановился после того, как сбил пешехода, и продолжил движение по маршруту.                                    





"Пешеход госпитализирована с переломом. Женщина-водитель пояснила, что не увидела потерпевшую. На водителя составлен протокол за оставление места ДТП", - пояснили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

АУЕ, жизнь котам! Чемпионка Белоруссии по догонялкам! Геймер не смог вернуть деньги за игру Fallout 76 и разгромил магазин Встреча с медведем Снова Якутия: Человеческий поступок в спорте настоящих мужчин! Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео Швейцарский учёный посоветовал, тем кто носит маски, надевать на голову ещё и стальной шлем Как ветеринар нашел подход даже к злобному каракалу Стенка на стенку: под Саратовом предотвратили массовое побоище из-за проводов в армию Покупатели в Иваново устроили жестокую битву за тостеры Лафхак: как остановить разъяренную женщину Опавший листик с сюрпризом