6 января 2020 года в 12:44

В отмечавших Новый год людей влетел автомобиль

Ранним утром 1 января пьяный водитель не справился  с управлением и въехал в толпу людей, праздновавших Новый год на популярном бразильском курорте на острове Гурири. Момент наезда легковушки на людей попал на видео.                                    





Нетрезвый автомобилист совершил наезд на людей, праздновавших Новый год на популярном бразильском курорте на острове Гурири в штате Эспириту-Санту. Инцидент произошел ранним утром 1 января и попал в объектив камеры уличного наблюдения.
Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и сбил семь человек, после чего попытался скрыться с места ДТП. Его настигли полицейские, дежурившие неподалеку и ставшие очевидцами аварии.    


Двух пострадавших, получивших наиболее серьезные травмы, доставил в больницу таксист, оказавшийся поблизости. Их состояние оценивается как тяжелое. Еще три человека были эвакуированы в больницу спасателями, прибывшими на место ЧП. Остальных травмированных после оказания первой помощи отпустили по домам.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стадный инстинкт в Красноярске Хоббит: Дорога ярости Мать болтала по телефону в автобусе и выронила ребенка из коляски, а затем обвинила в этом водителя Актёр фильмов для взрослых, показал как проходит его обычный день Управлял мотоциклом ногами: в Подмосковье погиб известный мотоблогер Болт Если бы события Люди сходят с ума Ещё чуть-чуть и премия Дарвина «Мы хотим посвятить это время памяти»: Неожиданный кавер Дельфина на трек Вся правда о женщинах Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Взрыв банкомата надувными шариками в Запорожье