27 августа 2019 года в 23:53

Пчёлы, следуя за маткой, обосновались на задней части индийца

25-летний индиец по имени Велелху, посещая гараж, находящийся в небольшом населённом пункте в индийском штате Нагаленд, неожиданно стал пристанищем для колонии насекомых.                                    







20 августа молодой индиец не заметил, как пчелиная матка приземлилась на задней части его джинсов. Велелху не успел опомниться, как вся колония пчёл последовала за своей королевой и обосновалась на его "причинном" месте.    


Очевидцы странного явления, давясь от смеха, запечатлели необычный улей. Затем главному герою сюжета удалось удалить матку и поместить её в контейнер, после чего все пчёлы покинули "насиженное" место.
Со слов автора видеоролика, Велелху, освободившись от улья, заперся в своей машине и не выходил, пока рабочие не стали собираться домой.    







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Случайный прохожий спас 4-летнего мальчика от питбуля Первый день после карантина Нет основания не доверять сотруднику ГИБДД Когда ты самый понимающий батя на свете Китаец порадовал Интернет своим необычным упражнением в спортзале Блиц-опрос попугая Жако Групповое нападение на водителя с российскими номерами в Беларуси Ваш телевизор доставлен! BMW X2 которую вы заслужили Медведь в Ярославле Звезда колумбийских соцсетей заставил бедняков есть мыло Распереживалась женщина, с кем не бывает