6 октября 2019 года в 22:20

Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке

1 октября в соцсетях появились фото неправильно припаркованного авто, рядом с которым находился прославленный мушкетер всех времен и народов М. Боярский. На обвинения журналистов актер ответил весьма экспрессивно: "Да кто вы такие? Мне насрать на вас!" Сын нарушителя попросил не цепляться к своему отцу: дескать, папа старенький, ему ходить тяжело.                                    





Совсем недавно в Сети  появились фото,
на которых был замечен автомобиль М.Боярского. Пользователи Сети отметили неправильную парковку - машину оставили на полосе встречного движения на углу Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы в Санкт-Петербурге. Местное издание "Фонтанка" попросили актера прокомментировать эту ситуацию, на что мушкетер ответил лихо и без обиняков: "А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас!"    


Ну, насрать - так насрать. Побухтели и разошлись. Правда, осадочек-то остался. Пользователи Сети припомнили, что автомобиль с этими номерами и раньше неправильно парковали ( и даже привели видеодоказательства подобных проступков).    


А кто-то даже пошутил, что, "похоже, Д' Артаньян только в таком положении коня умеет с него соскакивать".    


А вот сын прославленного мушкетера, Сергей Боярский, который является депутатом Государственный Думы, не видит большой проблемы в манере парковки своего отца. "Это выдернутый случай, который привлек внимание. Конечно, это неправильно. Я представляю себе, где это, он там паркуется иногда, это никакая не „встречка", там разворачиваются автомобили, но это не пешеходный переход и он никому там не мешал. Наверное, отец ходил в аптеку и выбрал кратчайший путь. Человеку 70 лет, ему тяжело ходить", - заметил он.   Да и вообще, считает депутат, некоторые вон в несколько рядов свои авто ставят и это действительно мешает проезду, а в случае с папой - так, пустяк. Но если он нарушил ПДД, то пусть его оштрафуют, а сам он, Сергей, на эту тему с отцом разговаривать не станет - яйца курицу не учат.    
Это деликатно сын пытается донести, что так же срал на всех холопов- Ilya (@ilya_717) October 2, 2019
Прикольный законодатель который не видит ничего плохого в нарушении закона.- Дмитрий К (@444_8865) October 2, 2019
по сути, нарушая ПДД, главное доказать, что вы никому не мешаете- Sergey Chirko????‍☠️ (@stschirko) October 3, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Незабываемый полет Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Социальная реклама про коронавирус от белорусского телевидения Пенную вечеринку заказывали? Кстати, Масяня все еще выходит Болгарская полиция применила перцовый газ против толпы протестующих, но не учла направление ветра Полицейский конь не встает с места без забавного утреннего ритуала 15 сравнительных размеров всего на свете Сумасшедший заезд: гоночный КамАЗ против Lamborghini Зрительница Челтнемских гонок пронесла горячительное в бинокле, но попала в поле зрения оператора Пожарные поставили лестницу, чтобы еноты смогли безопасно сбежать с горящего склада Мегахруст! Сумасшедший стантрайдинг на