23 февраля 2020 года в 20:28

Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги»

В Свердловской области мужчина на фронтальном погрузчике решил отомситить за всех автомобилистов. Он привез целую кучу снега и засыпал выезд на дорогу оператору "треноги", установленной без всяких предупреждающих дорожных знаков.                    

Присутствует ненормативная лексика!                  
В УГИБДД по Свердловской области также обратили внимание на ролик и ищут его автора для того, чтобы оштрафовать его по статье 12.33 КоАП ("Повреждение дорог"). Наказание по этой статье предусматривает штраф от 5 до 30 тысяч рублей.
При этом 99% пользователей сети восхитились поступком тракториста-мстителя.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему Ватикан скрывает старые тексты Библии Волшебная песня музыкального коллектива «Ферас»: Мохнатые бл##и Не пытайся покинуть Омск! Слабонервным не смотреть Смотри что у меня там есть! Видео, в котором показано, как человеческое тело теряет тепло во время холода Суровый челябинский велосипедист Мужчина погиб после того, как сделал девушке предложение Медведь попытался залезть в дом американской семьи через окно Газелист разбушевался. Конфликт на трассе Бессмысленная звериная жестокость. Мужчина без причины толкнул на пожарный гидрант 92-летнюю женщину Как выглядит девушка,которая очень сильно боится заразиться коронавирусом