9 августа 2020 года в 12:35

Любопытного медведя заинтересовала обувь спящего туриста

Житель США запечатлел в национальном парке Маунт-Рейнир молодого медведя, решившего изучить обувь спящего в палатке туриста. Хищник искал еду, однако обувь мужчины заинтересовала его гораздо больше.                                    





Хищник проявил интерес к кроссовкам туриста и попытался откусить кусок от них. Но резкое пробуждение мужчины испугало зверя, который сразу же покинул зону отдыха.
"Медведь попытался проникнуть в палатку, где турист хранил свою еду. Но почему-то ноги, торчащие из палатки, заинтересовали лесного зверя гораздо больше. Он укусил кроссовок и разбудил его владельца", - прокомментировал автор снятый им драматичный сюжет.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А теперь о высоком искусстве Две карманницы, укравшие кошелек у пенсионерки в Таганроге, попали на видео ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Заражение Эрэфии Видео: бладхаунд гладит купающегося котенка Бесконечно вечное! Строительство моста через Волгу. Начало положено Сына топ-менеджера задержали после трех часов погони по московским улицам Гиена помешала отдыху осла и пожалела об этом В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля Одесские полицейские украли несколько вещей во время обыска Боевая кошка напала на женщину с собакой Да что ты знаешь о женской доброте