29 августа 2020 года в 02:42

Кассирша магазина "Дикси" избила женщину за кражу шампуня

Сотрудники супермаркета решили устроить самосуд над воровкой и засняли (на свою голову) экзекуцию на видео.                                    





В подмосковном городе Жуковском кассирша сетевого магазина избила женщину, которую заподозрила в воровстве. Инцидент произошел в супермаркете "Дикси" на улице Гагарина.
Судя по видео, которое записали другие сотрудники магазина, покупательница решила пронести мимо кассы шампунь, но была остановлена и препровождена в служебное помещение.
Полицейских сотрудники вызывать не стали, потому что, как сообщила другая сотрудница, оставшаяся за кадром: "если ментов вызову, я еще полдня про***усь с ними здесь". Поэтому с воровкой они решили разобраться самостоятельно: раздавали тумаки, материли на чем свет стоит и угрожали, пытаясь таким образом "выбить" деньги за шампунь.


Женщина в этот момент едва ли не плача говорит, что пойти на кражу ее вынудила бедность, поскольку она является матерью пятерых детей. Это признание вызвало новую волну ярости у боевой-кассирши, и она с новой силой накинулась на покупательницу.


Сотрудница магазина угрожает, что вызовет полицию, но женщина совершенно не против, чтобы приехали правоохранители.
"Ручки у нее болят. А ножки не хочешь? Чтобы ты сейчас поползла отсюда и забыла дорогу", - кричит сотрудница магазина.
Судя по всему, после "воспитательной беседы" "наркоманку", как назвали ее сотрудники магазина, отпустили.    
Других подробностей происшествия нет. Но наверняка этим видео заинтересуются в полиции, а сотрудников теперь вряд ли допустят даже мыть полы в этом магазине.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем тату на копчике Спасение маленьких тюленей, запутавшихся в рыболовной леске Смертельное Чиновник из Геленджика опозорился перед журналистами Водитель увернулся от жуткого ДТП с девушкой, а она не поняла, в чем виновата В Улан-Удэ БТР врезался во внедорожник Карма в действии В Амурской области браконьеры убили известного тигра Павлика Неожиданное окончание охоты на зайца Декан московского вуза запретил вызывать МЧС для застрявших в лифте студентов Работница отеля отбилась от грабителя его же пистолетом