12 октября 2023 года в 06:39

«Ау, вы обалдели?!»: в Подмосковье ветерану пришёл счёт на электричество на 23 миллиона рублей

Дело дошло до Госдумы.                                    



Вот чем поделился депутат Евгений Попов:





После этого "Россети" немедленно среагировали и на связь вышел директор филиала этой компании Игорь Чадов. Он поспешил заверить, что этот бланк с 23 миллионами - всего лишь для информации.

Указанная в счете сумма была направлена заявителю в информационном порядке в ответ на поступившую от него заявку на технологическое присоединение. Проведенное специалистами обследование участка показало, что электросетевые объекты компании "Россети Московский регион", от которых можно осуществить присоединение к электросетям, находятся на расстоянии 2,7 км. Затраты на строительство электросетевой инфраструктуры на столь удаленном от земельного участка заявителя расстоянии превысят 20 млн рублей.

И направил ветерана в электросетевую АО "Оборонэнерго" - её объекты находится ближе к многострадальному участку и всё якобы будет гораздо проще и дешевле.Мы на связи с заявителем и поможем до конца ему разобраться в ситуации, - заверил чиновник "Россетей".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Калининградской школе ребёнок бросился с кулаками на отца, защищая мать Семейная резиденция со смелым геометрическим фасадом в Индии Благодаря утечке стали известны цены на запчасти для Cybertruck Тиктоковый тупик Подборка интересных и веселых картинок 14.04.22 Джефф⁠⁠ У каждого свои проблемы Забавные комментарии из социальных сетей (01.08.22) Шутки и мемы 02.12.2023 «Кто хочет, чтобы вы верили этим сообщениям о России?»: ирландец приехал в Москву и разочаровался… Сотруднице аэропорта пришлось самой разгружать багаж, потому что лента сломалась Современный дом в Японии