17 марта 2017 года в 06:39

В Сиэтле женщине удалось отбиться от маньяка и задержать его до приезда полиции

На прошлой неделе жительница Сиэтла, США, Келли Херрон (Kelly Herron), как обычно, вышла на свою утреннюю пробежку в парк, где на нее напал сексуальный маньяк. Женщина сумела дать отпор мужчине, так как посещала курсы самообороны, и воспользовалась полученными знаниями и приемами. Нападение произошло у общественного туалета, где Келли удалось запереть преступника до прибытия полиции.




Эту историю женщина рассказала на своей странице в социальной сети, приложив данные с GPS-трекера, который она всегда берет с собой на пробежку.


Маньяк напал на свою жертву на берегу озера.


После боя с маньяком на теле Келли остались большие синяки.


На разбитую бровь пришлось наложить несколько швов.


Но нападавшему досталось куда больше, вот так он выглядел после схватки с Келли.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Украинских летчиков-курсантов кормили едой с червями и тараканами Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Жуткая травма после драки 10 самых необычных способов погребения со всех уголков мира Не бойтесь, они не кусаются! Британцы, подсевшие на синтетическую марихуану Грабитель оставил в лице девушки свой нож Не для слабонервных: что бывает, когда автомобиль сталкивается с прохожим или оленем Самые шокирующие авиакатастрофы В Краснодаре умерла Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Беременная китаянка натолкала любовнице мужа полную промежность горького перца