4 июля 2020 года в 02:02

Обочечник расстрелял машину не пропустившего его водителя

Питерские обочечники так суровы, что дорожные конфликты решают стрельбой.                                    





29 июня на Выборгском шоссе в Петербурге произошел дорожный конфликт, закончившийся стрельбой.    


Агрессивный владелец Range Rover, решивший, что ему все должны, не смог выбраться на дорогу с обочины, по которой он пытался объехать пробку. И тогда он дал волю своему гневу.    


Сначала, как свидетельствует потерпевший владелец  Opel Astra, обиженный сломал на чужом авто зеркала. Остановить дебошира от дальнейшего крушения чужого авто помог баллончик с газом, но здоровяка этот шаг лишь еще больше рассердил и он пустил в ход травматическое оружие.    


Спасаться от пуль его оппоненту пришлось, прячась за машину. Сейчас по факту инцидента проводится проверка, личность стрелка в белой майке устанавливается.    


Необходимо и уже давно.... наверн после поправок, займутся...- Максим (@maxabuzov) June 30, 2020
Ага, по нескольку нормальных людей на одного долбоящера. Если долбоящер умеет стрелять - на количество патронов в магазине.- Весёлый гном (@Schnobelev) June 30, 2020

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семейство блогеров объявило пол своего ребенка, расцветив самое высокое здание в мире Дайвер обнаружил на дне реки 7-метровую огромную анаконду – дикие кадры Индия запустила к Луне межпланетную станцию с луноходом Жители украинского поселка устроили самосуд над подозреваемыми в воровстве Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд А сколько по времени выдержит ваш мимиметр? В России опять предложили ввести налог на бездетность Собчак неудачно пошутила про детскую психологическую травму Стаса Костюшкина Тем временем на дорогах страны Во время катания на американских горках мужик на лету поймал чужой iPhone Попугай какадуоблаял незнакомца вместе со своими четвероногими друзьями